Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Краснодар и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Высококачественная французская сантехника Volevatch

Известная французская компания Volevatch является одним из мировых лидеров по производству различных аксессуаров для ванных комнат. Эта марка уже давным-давно зарекомендовала себя, как производитель высококачественной сантехники, который полностью и всецело соответствует ее внешнему вдохновленному виду.

Полотенцесушители, души, Volevatch сантехника - это именно те каждодневные вещи, которыми вновь и вновь хочется пользоваться, к которым просто нравиться прикасаться.

Серж Волевач - основатель Volevatch всегда считал, что все окружающие человека предметы, на себе должны нести не только печать качества, но и любви мастера, который их изготавливает, к своему делу.

Вот поэтому вся продукция Volevatch буквально по миллиметрам пронизана вдохновением, мелодикой и поэзией, так как все ж таки она больше похожа не на те предметы, которыми мы ежедневно пользуемся, а на целые произведения искусства. Их красота, изящество и мановение не могли не привлечь внимание покупателя, поэтому Volevatch вскоре стала общепризнанным мировым лидером эстетики и дизайна.

Смесители и полотенцесушители Volevatch в себе тонко сочетают классику и ностальгию с требовательностью, новизной и современностью. Поэтому никогда в интерьере вашей ванной изящные краны этой марки не будут выглядеть устаревшими, просто они немножечко будут напоминать о прошлом. И даже современные, футуристические Volevatch модели кранов обрамляются изящными вставками, выполненными из эбенового дерева и горного хрусталя.

Полотенцесушители Volevatch и просты, и современны, как будто были изобретены пол века тому назад. Интересная форма таких полотенцесушителей в виде решетки поистине заключает в себе благородство и мощь электрического полотенцесушителя, на котором ваши вещи высыхают в считанные минуты.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Краснодар и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.