Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Краснодар и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Технологии строительства Олимпиады перенесут на всю территорию Кубани

Итоги работы строительного комплекса края подвели сегодня в рамках торжественного собрания, посвященного Дню строителя. О новых возможностях развития отрасли рассказал глава региона Александр Ткачев.

Строители делают Кубань лучше и комфортнее, подчеркнул губернатор. И бьют все рекорды. Только за последние полгода в крае сдали почти 2 миллиона квадратных метров жилья. Этот показатель больше, чем в Ростовской, Астраханской и Волгоградской областях вместе взятых. Сейчас край опережает только Московская область.

- Думали ли мы когда-нибудь, что аграрный регион войдет в число лидеров строительной отрасли! – подчеркнул Александр Ткачев.

За семь лет строители практически заново отстроили Сочи. Появились сотни километров дорог и десятки отелей. И, конечно, спортивные и инфраструктурные объекты мирового уровня.

- Олимпиада многому нас учит - оттуда современные технологии строители перенесут на всю территорию Кубани, - отметил глава края.

По словам губернатора, прямое отношение имеют строители и к спортивным успехам региона. Не только в крупных городах, но и в каждой станице вырастают спортивные комплексы, бассейны и площадки.

В Краснодаре появится настоящий «Город спорта». Уже работают Баскет-холл, Ледовый Дворец. Сейчас идет строительство комплекса тренировочных залов. Там будут заниматься по девяти олимпийским дисциплинам. Впереди – Центр водных видов спорта. Смело можно говорить, что Кубань – самый спортивный регион на Юге России.

- Как всегда, перед строительной отраслью края стоят серьезные, масштабные задачи, кубанские строители доказали: им все по плечу. Даже когда в Крымск пришла беда, они первыми пришли на помощь. Помогали восстанавливать дома, дороги, расчищали улицы, а потом за год, по сути, отстроили новый город.

- Низкий поклон от всех крымчан и кубанцев, мы гордимся вами и говорим вам спасибо за труд, - сказал глава региона. - Вы меняете жизнь в лучшую сторону. Так держать! С праздником!

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Краснодар и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.